Женя Нуянзов

Нифилимы сделали людей разумными и освободили от рабства.. . Зачем же Вы снова в ярмо лезете?

Сердар

Вы их потомок, или знакомый ???

Оксана Гусева

Нефилимы Свободные.
а рабы по крови рабы и менять сами ничего не хотят!

Ольга Боева

Кому то чипа мало

Алексей Настюшенков

Они были гибридами и вырастали исполинами. Они были жестокими и безжалостными. Даже само слово «нефилимы» означает «сбивающие» или «те, кто заставляет других падать» . В Библии об этих личностях с грубым нравом говорится как о «сильных, издревле славных людях» (Бытие 6:4).
С появлением нефилимов и их отцов зло стало более изощренным. «Земля растлилась пред лицом Божиим, и наполнилась земля злодеяниями», — говорится в Бытии 6:11. Как видно, люди переняли жестокие, порочные пути этих новоявленных обитателей земли.
В чем же тут разум и свобода от рабства? Скорее наоборот.