Рустам Халиков

Если священник возьмёт церковную казну, и отдаст бедным людям .Он будет прав?

Или украдёт

Темкинъ Temkinn

В этих заведениях слишком умных не держат

Гульмира

Священник отдаст деньги, бедным людям? ЛОЛШТО?

Евгения Федотова

Это будет какой-то очень необычный священник

Святослав Игоревич

Нет, ибо неизвестно как они распорядятся ею. Может получится так, что эти деньги беднота быстро проест. Лучше было бы если бы священник научил этих людей труду, а потом уже дал подъёмные.

Кирилл Данилов

Может он и будет прав, да вот только синод его отлучит от церкви. А еще и вором может объявить.

Ж. К

тогда это будет казнокрадство! вот если бы он отдал, что сам натаскал из казны-это было бы -покаяние!

Elvisa Suleymanova

Это что, из области фантастики?
Хрен он отдаст. Таких священников не
существует. Они привыкли брать, а не
отдавать.

Илья Соловьев

А что такое бедность и что такое богатство? Где критерии? Нету в мире бедных или богатых, - есть только умные или дураки. А церковь тут причём?