Асем

Мир, я тебя предупредил.

Если девушка, которую я очень сильно люблю не приведи Господь не окажется девственницей, когда я смогу с ней быть. Я скажу «ну все блять… понеслась… » и начну жить как самый дерзкий отморозок, нагибая всех и вся, во всех делах и смыслах.

Елена Бонопарт

Усёк, намотал на ус, намёк понял, вошёл в тему.

Мырза Саматов

"Мир оказался сильней.... " А. Макаревич.

Кристина Михайлова

Лучше заранее это выяснить у неё,чем потом кидаться во все тяжкие.