Антон

Мне подарили Playsteyshon 3 у меня телевизор весит на стене у меня достанет шнур?

Гена

откуда нам знать на каком расстоянии весит телик и какой длины провод

Рафаэль Губайдуллин

что за делитанство? ? стандартный композитный кабель всё равно меняется на HDMI, вот и выбери нужной длины

Наталья Решетова

мне подарили утюг, а в моей комнате нет розетки. Могу ли я передать заряд через 4 человек лежащих на полу из розетки в вилку утюга и не убьет ли их если у меня 220B. Гладить свои трусы я хочу ТОЛЬКО в моей комнате! Помогите!

Александр

не писай достанет
и ещё маленько русскому в школе удели

Татьяна Маркина

ну купи шнур нужной длЕны.