Кристина

как запретить удаление истории в опера, а то сын задалбал историю удалять сколько не кричи говорит привычка

Alexandr Biryukov

скажи ему пусть через хром лазиет по порно сайтам и там чистит историю

Татьяна Пастушенко

пользуйтесь разными браузерами-и все дела...

Павел Бодров

используйте другой браузер если вам так нужна история...

Юрий Сунцов

заблокируйте все порно-сайты в модеме/роутере так, чтобы ему нечего было стесняться
создайте отдельную учетную запись для сына (а свою закройте паролем)

Eleonora Strelina

сделайте для сына отдельную учетную запись для входа в систему. а на свою поставьте пароль :))