Сашенька

Какой крем для рук самый-самый лучший, смягчающий и надолго увлажняющий?

Дмитрий Харитонов

много разных есть.. .
например:

Наталья Викторовна

Детский крем с кроликом на картинке

Наталья Деревягина

У Sally Hansen неплохие кремы для рук. Очень хорош Neutrogena

Игорь Мишин

Очень хорош жидкий увлажняющий крем LOCCITANE с дозатором (300мл - 30 $ ) Дорогой, но он того стоит .

Кирилл Макаров

не сушите себя изнутри, тем, что у вас фото, да еще и с горла, а то вообще никакие крема не помогут, а крем самый-самый лучший - у каждого свой, по индивидуальному подбору

Катенька Кудинова

" Бархатные ручки".

Марина

Дешево и сердито - Бархатные ручки с экстрактом персика

Диана Лаврова

мне нравятся корейский Etude House rich butter с маслом ши и Neutrogena кремы

Яна Голдинська

Я Бархатными Ручками пользуюсь.. еще гарньеровский есть. но он похуже. как мне кажется))

Леночка Панова

Существует один очень интересный сайт, на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти крем для рук и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт mir-vostoka.kz

Филипп Кортес

Попробуйте пользоваться кремом от известного производителя гарньер. Говорят очень хорошие крема у этой фирмы и главное решают проблемы. Недавно видела хорошие новинки кремов для рук в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/brands/garnier. Есть также и скидки.