Виталий Ламинский

Про довереность. Что теперь будет?

Читал статью в новостях что отменили довереность на авто, нужна будет только для совершения крупных юр. действий.. А что теперь будет вместо неё?

Ириша Аникеева

А что в Америке вместо неё?если тачка в угон не заявлена и документы на неё у тебя то всё в норме.

Ал
Алена

Ничего не будет. Отменена "рукописка", а генеральная осталась.

Baсилий

Ты же в страховку вписан