Валентина Лысова

Вопрос по поводу сектора восстановления системы на нетбуке.

в общем, смысл такой. на харде нетбука есть сектор для восстановления системы к стандартному положению. набит бесполезными триальными программами и игрушками, которые нафиг не нужны. вопрос. своими руками можно создать подобный сектор, только со своими, нужными программами, ну и разумеется, самой виндой и драйверами? ) можно ссылку на материал.

Наталия Галкина

R-Drive Image установи на комп. Она поможет. Смотри.. . аккуратно!!!

Сергей Денисеня

В принципе можно, но нужно делать знаючи. Это у вас скрытый раздел, а загрузочный сектор это вам не под силу (если вы такой вопрос задали)

Лучше не трогать ничего. ставте отдельно что нужно.

Михаил

Я при покупке вообще удалил восстановительный сектор. А создать свою сборку Виндовс с программами можно. Об этом уже Яндекс поподробнее расскажет

Гульпери Касумова

скайп-логин в личку=свяжусь=есть гораздо лучшее решение. жду 10 мин