Меньков Дис

На данный момент стоит 2 оперативы по 1333MHz видиокарта geforce 550Ti и проц i3/

Вопрос. Если я собираюсь менять матерининку точно такую же только сокет другой и проц i7 который жрет 95W, ХВАТИТ ли мне блок питания на 450W.

PS Калькуляторы мощности не кидать.

Александр Залогин

Минимум 500 ватт

Галина Непокрытова

если разъёмы одинаковы - то подойдёт.

посмотрите также поддержку процессора Core i7 самой системной платой.

БП хватит вполне.

хватит даже 400 W, и даже 350 W.

желаю удачи!

Ль
Львёнок

Остановить на процессорах i5, этого вполне достаточно

Денис

нет бери с запасом на будущий апгрэйд от 600 ватт! озу-частоту повыше 2400MHz