Aleksei Minin

я хочу менять не знаю что вначале мать и проц или ведяху? На данный момент стоит core i3-550 и ведяха gtx 550ti

Елена Коннова

Процессор даже для этой видяхи слабый.. . У меня такая же от асуса уже 3 года стоит немного разогнал и с АМДшним аслоном2 3х3.4мгц тянет все топовые игры на среднем. От выбранного вами процессора АМД/Интел зависит уровень и цена материнки для него а также дальнейший апгрейт пк...

Димон

Для начала выучи Русский язык, а то читать противно.

Светлана Иванушкина

да как бы лучше проц

Николай Охрименко

Без большой разницы, но новая видяха сразу даст ощутимый прирост. Но и проц поменять стоит потом.

Екатерина Турчанина

вначале я поменял корпус а затем все остальное

Сашка Щербакова

как правило - лучше средний проц и сильное видео чем наоборот.

Азиза Бахронова

Усё минять. Можна начять с вёдяхи и блога петания, патом пулатформу всю сминить