Юлия Лебедева

привет всем. такой вопрос; у меня стоит wi-fi адаптер на ПК, могу ли я с него одновременно раздать и получить wi-fi,точне

а то он ловит сигнал wi-fi а айфон нет, а я хочу, что бы он ловил и раздавал айфону ?

Александр Тумашов

Нет, ты не можешь поток wi-fi, который ты принимаешь - раздавать. Если только через сетевой кабель, и программу.

Надежда Карабец

Не понял. Ты с пк через ви фи к чему то подключен? или у тебя на пк интернет и ты его хочешь на айфон раздать?