Михаил Мартынов

У 1 пк Имеется беспроводной сет. адаптер, у 2 пк wi fi маршрутизатор - можно ли получить интернет на 1 пк ?

В общем, имеется пк. нужно чтобы на нём был интернет каким нибудь wi fi образом. Интернет есть на 2ом пк, который раздаётся на ноутбуки путём wi fi а я хочу что бы и ПК тоже получал интернет путём wi fi. Как это сделать ?

Александр Скворцов

В usb pc лепишь адаптер и коннектишься к сетке