Ирина Лазарева

Где можно скачать Wi-Fi адаптер на ПК? желательно ссылочки

возможно я неправильно написал, вот допустим на ноуте есть модуль или что то такое что если есть поблизости вай фай сеть то он к ней подключится, ан= на пк нету, вот можно ли этот так называемый молдуль скачать?

Юлия Юлия

Wi-Fi адаптер "скачивается" в любом компутерном магазине. Потому как это железка а не программа.

Alisher Mamajanov

и стоит около 400 руб, посмотрите платы от Гигабайта и Асуса

Алексей Годовасенко

Наверное во всех интернет-магазинах есть

Кирилл Гордеев

Модуль надо ПОКУПАТЬ.

Пойду себе Porsche Cayenne скачаю с трекера....