Рузанна Кагермазова

Что делать? Я нечаянно порвал АНУС! Очень больно! Упал я на одну штуку. Кровь идет.. Как это лечить?

El
Elya

Не шути, вызови скорую. НЕМЕДЛЕННО!!!!

Галина

чухай в больничку,в бсмп
или сразу лучше 03 набирай

Лена

теперь - сосать

Катя

Не верю

Умка

паяльником прижечь !!и к михалычу ни нагой

Ел
Елена

блин ты совсем рехнулся вызывай скорую ты мог порвать себе прямую кишку немедленно ты от кровопотери можешь умереть немедленно

Юл
Юлия

Есть одно прекрасное место, как больница....стоит зайти туда с этой проблемой.