Владислав Рудман

Сколько выйдет по цене

Удалить зуб 3 нижний (нерва уже нет) . и поставить имплонтант, пока самый простенький но не какой нибудь золотой, а как зуб.

Максим Унжаков

Самый простенький - это самый некачественный . Оптимальный вариант - постановка имплантата через несколько месяцев после удаления ( от 2-х до 6-ти и более) .Пока поставь вот это ( частичный нейлоновый):