Катеринка Балеринка

Помогите! Вопрос об алиментах.

Ситуация: Встречался в девушкой старше меня на 7 лет, у нее есть ребенок от другого( сам не понимаю как меня затянуло в такую дыру). Вобщем произошло так что она забеременела, вопрос был решен что она зделает аборт, но путём постоянного откладывания на потом, она так и не сходила в больницу во время, срок был уже 3 месяца, аборт она уже делать не хотела, мы естественно поругались сильно, и на этом наши отношения закончились. После этого пока она дохаживала срок, она досаждала мне как могла, угрожала поджечь дом, брата старшего на меня травила.
Наступил день когда она родила. Мне пришло смс что она будет подавать заявление на аллименты, и установлении отцовства через экспертизу днк, с возмещением ей затрат.
ВОПРОС: КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ???
могу ли я отказаться от экспертизы, все таки это моё тело и я решаю тыкать в него иглы или нет.
Если ей удасться с меня вытянуть деньги, то как сделать так чтобы эти деньги были как можно минимальнее, хотелось бы добавить что алименты за другого своего ребенка она с другого отца не получает и заявление подавать не хочет.

Света Светлана

все таки это моё тело и я решаю тыкать в него иглы или нет.
Ну да, когда ты тыкал своей иголкой в чужое тело....

Галина Кролевецкая

Ребёнок твой, и ему плевать на ваши бывшие отношения, он кушать хочет. )))
Подаст на алименты, будешь платить 25% от заработка до его восемнадцатилетия. А ты, что думал, это жизнь, игры кончились.
Да ты не парься. Это же твой ребёнок. Увидишь его, сам захочешь обеспечивать его. Природа. ))) Ну, конечно, если ты не полный отморозок. )))

Галина Филиппова

решает он. че мозгов то не хватило решить куда кончать?

Ivan Levashov

ну смотри про на перво совую тебе прррос получить консультацю от опытного юриста который занимаеться такими делами. я просто по уголовке. первое есть ли тебе 18 если да то все плохо чесно скажу. если это твой ребенок 100% то это тоже плохо. но есть такие лазейки как:
1- если у нее есть ребенок от другого то этот тест теперь 50% поскккккку гены прошлогооооо в ней все-равно на всегда остались так что тест для тебя 50 на 50.
2- можно попробывать обмануть тест это рельно но достаточно дорого и вредно. есть гормональные таблетки и всякая белиберда которая изменяет гормональный фон и тест поажет отрицательный результ это в гугле посмотриш
3- во время теста можешь попробывать подменить результаты кого-то и тогда тест тоже покажет отрицательно. или можешь попробывать дать взятку медсестре на месте. короче решать вопрос во время теста
4-если все-же у тебя ничего не выйдет или не захочешь то что бы выплачивать меньше денег то нужно нигде на тот момент не работать желательно учиться на бютжете или вобше быть без абты и не иметь официальной часной собственности поскольку элементы это процент от твоего дохода и имущества.
5-можешь поать в суд на нее на то что она тебя опаила чем-то соблазнила и теперь требует элементов. а ты этого не хотел и был не в адеквате- но это уже будет ответное судебное разберательство

вобшем тебе сочувствую. но это все реальные лазейки в законном порядке.

не в законном.
1-можешь запугать ее чтоб не дава никаких показаний и заявлений. попросить друзей (качков)
2-просто поговорить с ней не ругаясь сказать мол что все выплатиш и так как только с работай решишь чтоб не подавала заявление и там уже между сбой договариваться сколько кому отдавать.

3-передь за границу) -там она тебя не достанет-) ну это так вариант

Alex

Если эти лазейки не прокатят, то будешь платить как миленький. Надо было верхней головой думать, когда лез, сам знаешь куда.

Андрей Постников

плати алименты раз ребенка сделал.

Алена Колодина

начать платить аллименты

В.
Валентин ...

Анализ ДНК. Не твой рэбэнок, тогда не дрейфь.

Shain Khasiev

сойдись с ней и живи

Игорь Грачев

Обязан платить!