Вл
Владимир

Как вы думаете реально ли стать знаменитой если вам 13-15 лет

Хочу стать певицей, у меня есть хорошая песня, но я не живу в москве. Что мне делать! Убедительная просьба : отвечайте нормально. Тот человек который всех лучше ответит получит на личный счет баллов :3балла!

Ребята, вы пишите что можно на какой - нибудь проект, телевизионое шоу попасть . На какое??? Как оно называется???

Александр Крылов

Не верь в сказки, что тебя кто-нибудь заметит.
Если ты не вхожа и не имеешь связей в клане скоморохов, то будь у тебя идеальные песни и голос - бесполезно, даже если "пролезешь" уничтожат.
Так что или ищи связи, или потрать себя на что-нибудь другое, более чистое.

Кармен Кинтеро

Про Проекты я не знаю, но сказать могу: если честно мне 26 ноября исполнится 12 лет. (если ты читаешь это 26 ноября или позже то считай что мне ровно 12 лет :3).
Я тоже могу спеть одну песню - её исполняет Jessie J. " Price tag". Может слышала.
Моя подруга сказала, что я пою хорошо. У меня альт. (Надеюсь, что знаешь, что то средний голос, не СОПРАНО! ) Она просто разбирается в этом, занимается и уже всё это знает.
Мне кажется можно найти минусовку к твоей песне, спеть её под неё, красиво одеться, спеть и выложить в Вконтакт, Ютуб и др. сайты.
Посмотри отзывы) Я тебя предупрежу: не надо унывать и расстраиваться, что кто-то тебя обзовёт или ещё что-нибудь скажет. Есть такие идиоты! Ты отбрось их в сторону и найди людей которым понравиться. Возможно они дадут совет или похвалят! Главное надейся на удачу, а потом сама посмотришь, как будет лучше. Хорошо? !
Желаю удачи)

Оксана Зуева

Наблюдатель- прав

Дмитрий Клочков

Конечно реально) Попроси родителей свозить тебя в Москву, на кастинг, а лучше начни заниматься с учителем по вокалу, а там видно будет!! ! Удачи))

Евгений Кравцов

Не верьте в сказки!

Андрей Янин

Реально, если есть талант, деньги и связи.

Alexalex

Реально, но надо ли?

Кирилл

реально, но не в нашей стране. в России популярными дети становятся только благодаря богатым родителям. лучше поставь цель. накопи денег, подрасти. найди в инете тех, кто может помочь с переездом в Москву. ходи потом на кастинги. потом и гляди, всё сбудется. просто нужно вложить силы, упорство. многие каналы проводят конкурсы, отправляй туда свои записи.

Наталья

Если есть деньги и связи, реально петь даже не имея голоса и таланта. ИМХО
Имея талант, песни, голос, но не имея денег, продесера, связей- нереально.
Лучше займись учебой!!!! Думай о экзаменах, если с учебой нормально, постарайся поступить в ввуз в Москве! Попутно, ли так сильно тянет к музыке, занимайся в муз. школе и т. п. Развивайся!! Сейчас реально снять видео, выложить на youtube, возможно тебя заметят. Ходи на любые кастинги, проекты. Но не стоит надеяться, что в один чудесный день на тебя свалится слава, успех, богатства, поклонники, просто так ничего в жизни не бывает, все нужно заслужить! А точнее пахать день и ночь, чтобы что-то иметь!!! Запомни это.

Эльшан Салимов

Есть деньги-добьёшься всего, даже без таланта. ну или через.... ну ты понятла да??)