Танюся Власова

по СПб, в каких храмах и что поют прихожане, и что они вообще могут подпевать? я слышал как м/ч буквально всё что пел

хор, негромко отображал в такт сам
возможно, хорист другого храма.. .

такая приятная была стереометрия

Ольга Ковалевская

Ну у нас в храме поют прихожане.... но они эти песни-молитвы (можно так) учили.... и давно ходят в церковь.... Их 3 человека-женщины.... поют по книгам.... держа их в руках.... на венчании пели.... А в другом храме там матушка поет и то же кто то из прихожан ей помогает....

Alima Bakirova

Знаете сколько в Питере храмов? ! Где я была, там хор поет. Вообще не очень понятно сформулирован вопрос. Я живу рядом с Питером, всегда хор поет. А может прихожане не хотят петь, я не знаю. (на молебне у Ксении бл. подпевают).