Максим Каширин

закон, дающий право на уход за ребенком до 6 лет в 1993-1995гг

Мария

в Украине и сейчас есть такое положение в КЗоТ Украины, в России - не припоминаю такой нормы.

Наталья Сухова

Что-то не помню такого. У меня ребенок 1992 года рождения.
Правда, время смутное было. Моя знакомая в начале 90-х просто написала административный чуть ли не на год, когда ребенку исполнилось 3 года.

Татьяна Навицкиене

на 3..но если ты родишь еще одного.. можешь взять еще на 3 года.. но общее количество не больше 6 лет..

Без Умец

Было такое, только ни на что оно не влияло, кроме того, что стаж сохранялся непрерывным. Но сейчас непрерывность стажа не актуальна.