Ирина

Что мне сделать что бы у меня было хорошее будущее. Олег 04.07.1984

Serega Molot

Вы обладаете большой силой убеждения. С успехом сможете работать там, где нужно руководить и вести за собой людей, а также неплохо справляться с профессиями в области развлечений и целительства. Можете иметь артистические наклонности, и даже обладать особой одаренностью в этой области. Вам часто хочется сделать что-нибудь хорошее для мира. Но все же, можете посвятить всю жизнь лишь развлечениям и веселью.
Вы легкомысленны и в чем-то ненадежны и обычно не смущаетесь, даже когда не можете выполнить своих обещаний.
Вы обладаете развитым воображением и умением концентрироваться, ну а во-вторых, привычка переживать свои обиды внутри себя наделяет вас таким ценным качеством, как терпение и упорство.
Вам дано сильное здоровье от рождения, а вместе с ним и красивое, сильное тело. Можно смело заниматься спортом, даже профессионально.
Основная проблема, и она неизбежно возникнет перед вами, — это физическая сила, которая вам дана от рождения и которую часто применяют как последний “аргумент” в споре. Постарайтесь уходить от ее проявления. Вспомните поговорку: “Против лома нет приема, если нет другого лома”.
Удачи.

Irishka S.

Дата очень интересная. Трудности с силой воли.

Александр Зыков

Делайте важные жизненные шаги в астрологически благоприятное время!