Александра Сороковикова

недавно нашла немецкую овчарку на возраст около 6 месецев помогите пожалуйста на имя граф

как мыть кормить откликаться на имя граф дрессировка чем лучше кормить и тд
и насчёт хозяев я хочу оставить собаку себе для охраны дома

Евгений

ьчстлвым

Алексей Бородин

на форуме всё есть

Маргарита Зайцева

У самой овчарка! Я тебе сейчас напишу письмо с пометкой Овчарка! Ок?

Люся Олесик

Это же прекрасно! Не каждый же день по улицам бегают собаки с родословной в кармане.