Elif. Uz

хочу взять собаку смеси алабая и лайки. неподскажете, какая она будет когда вырастет, много ли есть, и что кушает???

Сергей Концедалов

смесь это немного из др оперы.. а метис лайки или метис алабая-смотря какое соотношение кровей нельзя точно сказать о том что само по себе многовариантно... а вот что получится, как будет выглядеть и с каким характером человек который получится от связи тебя с пуэрториканцем например? -вот у тебя подобный вопрос

Al"mira Sakieva

да все что еще сама то и она будет есть а если не покормишь съесть и тебя

Алексей Семин

Собака будет по росту ну можно сказать даже очень большая. Кушать будет то к чему приучите, У неё в миске должна быть всегда еда

Акбарали Хатамов

Есть вероятность, что от такой собаки не стоит ждать охраны, брехать будет и только. Охотничьей собакой тоже не станет - для охоты уже нет выносливости. Преданность к человеку под вопросом, внешность дворняги.
Будет огромная, брехливая, но бесполезная собака.

Екатерина Власова

Ну маленькой не будет точно, есть будет много, окончательного роста достигнет примерно через 1,5 года

Маша

Зависит какого разведения "Алабай", если Московского то жрёт как бегемот, если аборигенного, то поменьше. У меня у самого два азиата (алобая) , аборегенка и москвичка Одной хватает небольшой мисочки корма, а вторая вымахала с дога и жрёт непомерно. А вот с метисом могут быть проблемы, лайки очень возбудимые собаки - охотники или если хаски -бегаши. Не хотел бы я гулять с таким метисом среди людей, да и мимо собак проходить тоже будет проблемно.

Оксана Гадеева

По пол ведра, наверно.

Sole Abdulloev

не надо вам такую собаку смесь... вы как то и вопрос неуверенно задали.. метис двух сложных пород, будет в результате еще сложнее...