Андрей Овчинников

Помогите ((хомячочку плохо... ((

я через каждый день убираюсь у своего любимца, позавчера заметила у него небольшое покраснение у глазика (думала отлежал и всё такое) вчера было много дел, успела токо покормить любимчика... сегодня пожалела, что вчера не заглянула: у него огромный шишак рядом с глазиком!!! Что делать?? в ветеринарную позвонила, сказали что надо вести туда и возможно нужна будет операция!... у вас было что-то подобное? помогите! люблю его очень, он у меня уже 2 года как живёт...

вот эта розовая шишечка на самом деле очень яркая, фотик плохой

Шоxруx Шох

Вези срочно, это плохо.
Возможно, в глаз ему что-то попало.

Анрей Бармотин

Обыкновенный АЛЬБУЦИД надо попытаться залить в глаз.