Нурали Садуллаев

Программа запрещающая скачивание любых вайлов на копьютер, без наличия пароля...

Помогите ожалуйста найти эту прогу, а то младший брат достал комп засорять.... Нужна прога которая при каждом скачивании будет требовать пароль или лицензию админа.... так чтобы без пароля скачать ничего нельзя было... у меня windows 7 ultimate

Я не могу ставить пароль на комп, родителям тоже нужно пользоваться компьютером, да и скажут они все, ьтак что учетка не выход, тем более что стоит уже, нужна именно программа!!!! в интернет кафе стоят такие, качать ничего нельзя а в нете сидеть можнО!

**
*cтаська *

Зачем вам заморачиваться этим? он браузером скачает, ставьте уж тогда на комп полностью пароль чтоб он вопще невлез в него)))

Stas Petrov

Учетную запись создай свою, чтобы не лазил вот и всё. Не зайдет и не засорит

Александр Кузнецов

Нужно убрать пароль как то

Евгения Михеева

создай учетку для него и ограничь родительским контролем что нужно разреши что не нужно запрети и поставь пароль на учетку админа