Назира

Программа для звонков с мобильного при помощи копьютера

Нужна программа, которая предназначена для набора телефонных номеров с компьютера и осуществления звонков через мобильные телефоны, подключенные к компьютеру (USB или Bluetooth). Наподобие этой - http://zvonilka.in.ua

Nurik Kurpekulov

Алекс, к сожалению сотовые телефоны не все блдают голосовыми функциями, мы занимаемся компьютерной телефнией уже 10 лет и пока таких не встречали. Но как варат можо подключить джисм модем, с той же симкой (в виде флешки) , тогда без труда ожно звонить с компьютера через этот модем сим карту. нужны подробности пиши в аську 609923626