Светлана Глухарева

..холодильник МХМ 162 причина появления "шубы"..

Алексей Шульгин

не плотно закрывается дверца.
сифонит сквознячок.

Алексей Руфов

Ну если с уплотнительной резиной все нормально, тогда попробуйте терморегулятор поставить в среднее положение возможно он у вас стоит на отметке «сильный холод» . Мне лично помогла замена терморегулятора так как он просто напросто не срабатывал.

Станислав Л

Потеря герметичности уплотнения, высокая влажность продуктов - закрывать надо