Елена Косилова

Очень нужна помощь по составлению анкеты! На тему "Проблема адаптации сотрудников морга"

помогите пожалуйста, какие вопросы можно задать в анкете сотрудникам морга? На тему: "Проблема Адаптации сотрудников морга"

Алексей

А зачем вам вообще сотрудников морга опрашивать. Это на кого вы учитесь чтоб вам такие странные задания давали?