Елена Зайцева

почему в России никто не ездит на отечественных тачках, кроме президента?

Максим Вертипрахов

Во многих странах не ездят, в некоторых даже автопрома нет, а уровень жизни высокий.

Алексей

в России как раз таки президент не ездит на отечественных тачках, в отличие от трудового народа

Ольга Ионова

Потому что у презиента другое отечество.

Татьяна Бульская

ой... да ладно уж... все на мерсах и лексусах как будто двигаются... Лучше новый ваз... чем япошка 1993-1997годов

Зинаида Бойко

Нет-меня больше поражают Российские фильмы. На кого ни посмотри-на простого мента, на какую-нибудь секретаршу-все ездят на крутых иномарках.

Максим Мезин

А че, Борис Ефимович в бытность вице-премьером так и не перевел весь чиновничий аппарат на продукцию отечественного автопроизводителя? А ведь хотел. .
Нет в мире совершенства..

Мария Емельянова

...потому что - придурки..., как взяли за правило: "зарубежное лучше", так тупо ему и следуют....

Мансур Султонов

Странно, но у нас он почему-то на отечественных тачках не "засветился". Да и все остальные ответственные лица тоже.

Адилет Султанов

у президента мерседес-бенц пульман

Александр Горемыкин

Потому что жить ХОТЦА....