Ри
Ритуська

Я хочу создать остров на подводной банке сайя де мала возможно ли это? Что нужно для создания островного государства ?

Подводная банка Сайя де мала находится в индийском океане вот ссылка на это местонахождение. http://ru.wikipedia.org/wiki/Сайя_РґРµ_Мал Р°

http://ru.wikipedia.org/wiki/Сайя_де_Мала

Ан
Анна

По международному праву и уставу ООН искуственные сооружения либо насыпи либо плавучие сооружени не могут быть признан независимой територией ни при каких обстотельствах.

Светлана Писанова

Силенд — конституционная монархия. Глава государства — князь Рой I Бейтс и княгиня Иоанна I Бейтс. С 1999 года непосредственную власть осуществляет наследный принц-регент Михаил I. Действует конституция, принятая 25 сентября 1975 года, состоящая из преамбулы и 7 статей. Распоряжения суверена оформляются в виде декретов. В структуре исполнительной власти три министерства: внутренних дел, иностранных дел и по делам телекоммуникаций и технологий. Юридическая система основывается на обычном британском праве.

Наталья Савельева

Если у вас есть денежные средства для создания инфраструктуры на необитаемом острове с умеренным климатом и щедрой природой, то плиз в личку! Ежели такового нет в априори, то вы занимаетесь словесным он@низмом

Евгений

Денежек не множко. И признания другими государствами. И ГЛАВНОЕ купить это место у Маврикия. Удачи.