Oksna

Подскажите пожалуйста модель самого лучшего ноутбука для геймеров.

Собираюсь купить мощный ноутбук произведённый не ранее 2012-ого года, крутящий новейшие игры на высоких фрэймрэйтах (к примепу Battlefield 3).

Cветлана

Dell alienware 17 дюймов

На
Наталья

ноутбук не предназначен для игр быстро нагревается и сложен в обслуживании. случись что и просто заменить видюху не получиться придется менять почти все. лучше уж стационарный для игр то)

Евгений Никитин

А сколько денег есть?
MacBook Pro 17" Core i7 2.4ГГц
99490 руб.