Александр Мишкин

кто будет союзником россии если на нее будит совершена военная огрессия, не зависемо с какой стороны

Александр Федосов

Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан - у нас договор...

Людмила Абазина

как сказала Александр 3 - Главные союзники России это армия и флот. Только у нас ничего из этого не осталось, зато Сердюков себя чувствует при этом хорошо

Eкатерина Усанкова

В это трудно поверить, но в случае агрессии союзников у России не будет, а будет Ливия - 2. А сейчас просто иллюзия могущества, пусть и былого.

Танюшка

Ну во первых агрессия против России - это безумие (даже не смотря на деградацию армии) , ядерное оружие еще в полном порядке! Ну а в помощи она не нуждается! Ну и самый большой вопрос - это в союзниках Китай! Это самая непредсказуемая сторона, и я думаю, что горе соседа, как раз для этой гнилой страны, будет САМОЙ большой радостью! И думаю, что на ближайшее будущее, России как раз, нужно искать союзников против многомиллиардного и агрессивного (по своей сути) соседа Китая!

Евгений

правильно сказали, армия и флот, добавлю ещё народ который привык что все к нему лезут! а больше не накого расчитывать и нельзя, все как шакалы будут наблюдать как в 1940-1945гг.

Нина Серебренникова

все СНГ (мы соседям всегда за)

Сергей Рожнов

Китай, Казахстан, Белорусь итд. Достаточно сил перемолоть блок НАТО.

Евгения Никонова

Только не ссученные под Америку Братки из-за бугра и ребята, которые сейчас по-лесам от Кадырова скрываются.

Софья Демишева

возможно Китай у них народу много не даже если их поставить на производство за еду это для них рай земной