Анастасия Пивоварова

Что нужно умeть готовить, чтобы зaмуж взяли?:)

Елена Мурзова

Ну хотя бы яичницу)) )
В процессе научитесь, было бы желание.

Константин Носачев

Лапшу.... чтоб повесить потом на уши

Жолчубек Дюшембиев

Не в еде дело, а в ангельском характере

Юрий Цыганков

Яичницы, картошку варить и жарить, вермишель варить и что-то ещё придумывать с ней, разные каши варить. Меня с таким умением и взял муж замуж.

Ганна Нешатаева

Как мне говорила моя начальница - когда научишься помидоры в салат резать на руках, вот тогда и замуж можно

Сеня Цвентарный

Нужно уметь приготовить УЮТ в жизни своего мужчины!)) ) и вовсе дело не в кулинарии...)

Игорь Малиновский

Борщи, супы, пироги - очень важно, остальное научитесь.

Сергей Родин

Меня не брали... Я сама выходила)) ) Готовить не умею.

Be
Bella

что там уметь-то?)) всё просто же))) главное - характер

Алёна Курбатова

Ну помоему все умеют готовить пельмени, рошки, яичницу, научись делать торты и выпечку, купи книгу рецептов и удивляй своего мужчину новыми блюдами а не банальными!

Светлана Бородулина

хорошо бы замуж выходить не по этому параметру...

Ир
Ирина

Мужа в командировку с улыбкой на губах (зная, что он летит на Сейшелы с любовницей).

Ульяна Казакова

Так замуж берут не за умение тарахтеть кастрюлями.

Александр Киракосян

Я ничего не умела готовить и тем не менее уже 36- ой год замужем. ((((((((( Всему при желании можно научиться.

Abusufyon Muslim

Для начала - нужно, чтоб была любовь. Взаимная.
А научиться готовить - дело не хитрое. Было б желание...

Алик

А любовь, значит, не причем? )

Ирина Алеханова

А муж жрать что ли придет?