Анатолий

мая мама продала продала свою квартиру и потратила на квартиру отчима мебель и технику (ремонт) мама подает на развод

Она при этом мать одиночка что ей будет от квартиры

Рустам Махмадиев

Ничего, скорее всего.

Сергей А

Если его квартира была приватизирована (куплена) после заключения брака, то половину. Если нет, тогда ничего. Покупка мебели и ремонт нужно доказать, предоставить чеки, сметы, договора с рабочими.