Илья Гудков

Мою подругу уговорили заняться эйвон. Кто может подсказать, стоящее это дело или нет

Андрей Холодов

На хорошую работу не уговаривают…. за ней очередь!! !

С1
Сергей 1

Нет... Сетевой маркетинг.. На много не прогоришь, но тысяч на 10-20 можно попасть....

Иван Родькин

теперь будьте осторожны, потому что она будет парить эту косметику вам

Дмитрий

сетмак. золотое дно для тех кто знает как им заниматься или пустой звук для тех кто не знает или брехня для тех кто вообще не знает. если нормальный спонсор, сам чел добрый, настойчивый в учёбе и работе, то получится

Алексей

Зато косметики станет много. Реально много. Мои полгода в Эйвон дали колосальный результат-целую полочку, забитую всякой ерундой. Но мне реально нравится эта ерунда.

Ivan Levashov

Ну браток попал.. все полки забеешь косметикой.... тебе не удобно будет отказаться если она предложит. . а ведь предложит....