Стиночка Ахмедуллаева

что такое живой товар

Лера

Девушки и женщины, продаваемые в сексуальное рабство;
маленьке дети, продаваемые с той же целью.
В общем, представители хомо сапиенс, подготовленные на продажу, в принципе, с любой целью - на органы, для сексуальной эксплуатации, просто в качестве рабов...

Владимир Михеев

Стадо коров по дороге на бойню, группа девочек на Лениградке

Михаил Цыцерев

Люди: проститутки и рабы, а также иногда и заложники.

Ольга Терон

в криминальных хрониках, это люди, которых продают либо в рабство, либо на органы.. . я как-то так понимаю...