Екатерина Мальвина

помогите пожалуйста у меня экзот 3 месяца. кошка утром начала тереть глаз я посмотрела и увидела какуюто плёнку. белую.

большое спасибо, я свозила к врачу оказался конъюнктивит

N*
Natali *

Понятия не имею что это, но могу посоветовать промывать черным чаем, только теплым. Если не поможет, то к вету

Юльчик

-К вету ехайте. Фото можно этой белой пленки? Может это третье веко появилось?

Настена Колесникова

Да это пленка после сна, нормально все.