Александр Новичков

я прочитал статус и забыл как он звучит. Но суть была про то, что надо любить человека Не за деньги, Не за Красоту

Но суть была про то, что надо любить человека Не за деньги, Не за Внешнюю красоту, а за душу, потому что когда все уйдет, душа останется. Кто знает как фраза правильно звучит, напишите пожалуйста.

Дмитрий Зималюкин

какая разница если ты уловил суть?

Вячеслав Княжев

Кому эти беспонтовые статусы нужны?

Липницкая Светлана

полюбэ какая нибудь курица написала, которая сама ведется только на качков с баблом

Виктория Квеквескири

бедная душа, всё на неё валят и будет она с этим грузом в веках