Анастасия Леванова

Установка Call of Duty BO2 Deluxe Edition

Вставляю первый диск - стим запущен. Просит вырубить - вырубаю. Далее, он зачем-то предлагает либо удалить, либо сделать Repair, хотя проблем со стимом нет, он нормально работает, да и вообще - зачем мне его переустанавливать? Ну ладно - тыкнул Репейр, начался процесс, и тут он мне говорит, что произошла ошибка с чтением файла "F:\resources\steaminstall.msi". И так много раз. Естественно, скипнуть установку Стима нельзя. Вобщем, вопрос: КАК ЧЕРТ ВОЗЬМИ УСТАНОВИТЬ ЭТУ ДОЛБАНУЮ ХРЕНЬ?
P.S.: Качать с интернетов многагигов Колды мне лень. Стим удалять не хочу - там много игр установленных.

Да, если кто-то сразу не понял, то это - лицензионный диск.

Dimas, тут не в этом дело. Диски у меня всегда читало нормально. Сам до сих пор подобные игры приобретаю с коробочкой (не напоминайте, что Код умер, просто долг зовет купить...) . Здесь дело в кривости то-ли Стима, то ли тех, кто делал установщик. Сам факт того, что установку сраного Стима нельзя пропустить уже дает право напинать того, кто делал инсталятор, ибо мозг он не включал.

Ох, я сам разобрался. Пришлось активировать игру вручную через Стим (раньше эта операция проводилась во время установки) , а потом с запущенным стимом врубать установку. На этот раз он не стал ругаться на Стим и установил все как надо.

Св
Светлана

часто встречалось что привод, не может понять формат диска (двухслойного, двухстороннего большого обьема)