Юлия

аа люди ваще не знаю что делать Call of Duty BO2! Внутри

У меня все части Call of Duty Лицензия так вот играл в мв1 мв2 м3 дак все ништяк да и в бо 1 норм купил бо2 и сразу такая фигня в других частях мышку только пошевелю оружие сразу без замедлений повернется а в бо 2 плавно идет как будто тормозит что такое или у всех так все драва новые все тянет и Бателфилд 3 все тащит на ура на ультра! Не говорите типо видиокарта слаба Radeon HD7850 2gb, или не пишите такую ерунду что бы поменять скорость мыши!

Татьяна Хатькова

Лох это все знают, лошара ты полная иди в дудл джампа рубись.

Приятно сука?