Елена Прусова

Доброго времени суток)) Вопрос по поводу мультиплеера в Call of duty bo2(Подробности внутри)

Есть ли желающие обменяться Стим акк? Я предлагаю стим акк с игрой cod bo2 на обмен стим акк желательно call of duty bo,или же подскажите где можно обменяться или кто хочет срочно нужно!! Пишу уже второй раз.

Дмитрий Сизанов

меняю на 10 дот