Diypaliuch

Глюк с Call Of Duty BO2

Зашёл в игру, во-первых игра начала долго грузиться и зависать при заходе на хост. Появилось это сегодня. Остальные игры идут нормально. Что мне делать?

Лицуха!

Александр Кравцов

Указывай лицензия у тебя или репак . Если репак - то вообще понятно все .
А, если при заходе на хост, то может перегружен серв ( что маловероятно ) . Или скорость инета у тебя недостаточная .