Egen Vorobev

Доброго времени суток)) Друзья у меня вопрос) (как и у всеx здесь)) (Обмен стим акк с Call of duty bo2)Подробности внутри)

Есть ли желающие обменяться Стим акк? Я предлагаю стим акк с игрой cod bo2 на обмен стим акк желательно call of duty bo,или же подскажите где можно обменяться или кто хочет срочно нужно!!

Я понимаю что это не является как таковым вопросом но... но.

Хоть на 100!!нет)

Шухрат Сайдалиев

меняю на 20 дот

Даша Хандурина

А ты в курсе, что это незаконно? ! Ты не читал соглашение с конечным пользователем!..