Re
Renat

всё могу делать смотреть фильмы слушать музыку кроме как играть драйвера видеокарты установленны а пишет код ошибки 43

видиокарта нвидиа джи форс 8800джи ти 512 мб

Наталья Маркелова

nvidia.ru сюда заходишь, скачиваешь драва, ставишь, если непомогает, устанавливаешь виндоус другой сборки, но думаю, что до этого не дойдет

Серый Горский

или карте кирдык или с дровами на карту сноси дрова полностью и заново установи