Алена Нарышкина

Хочу спросить у маммолога кто знает если я в 10 лет ударилась грудью когда только появились шарики внутри

на следующий день они пропали, и сейчас мне 13 груди всё ещё нет что делать!??? (((((( мама говорит что ко врачу мне не надо что это вполне нормально и что всё равно выростит! а другие сказали что это конечно не нормально!!!!

ты мамолог! ? нет! ! значит закрой хавальник!!!!

Владимир Петров

Мне кажется, ты преувеличиваешь

Анна Сазонова

Научись сначала культуре общения, а там и проблемы пройдут!!!