И*
Ирина *****

уже 6 дней болит в правом боку не сильно но надоело уже на прием только в понедельник, что может быть?

я мужского пола. Аппендицит разве 6 дней может болеть? Мне говорили 3 дня не больше...

бурлит ещё в животе, как поем сразу проходит бурление.

ещё со стороны спины под ребрами болит. с левой и правой стороны!

А.
Андрей .

Похоже на панкреатит, идите на обследование к гастроэнтерологу.

На
Надежда

печень
желчный пузырь
спазмированый кишечник
ну или обострение апендицыта ( если есть повышеная температура )

как можно было 6 дней сидеть с болью?? мало ли что
следите за здоровьем!

Baba.nina Pixto

вы женского пола или мужского?
аппендицит, воспаление яичников, кишечник