Cemil Saraydar

Samsung GALAXY Ace S5830 Товарищ дал телефон, попросил прошить. Я скачал программку для этой модели. Начал прошивать, п

Samsung GALAXY Ace S5830

Товарищ дал телефон, попросил прошить. Я скачал программку для этой модели. Начал прошивать, потом кто-то из домочадцев, дети, вышли из программы и отключили аппарат от компа. Теперь у меня телефон вообще не включается

он теперь вообще не пашет не заряжается не включается

Алексей Веселых

Может, надо опять включить к компу, или зарядить?

Константин Лабзин

в мастерскую.. может быть комплекс причин

Любовь Гробман

А вот и последнее слово:

Валентин Бутаков

наверно надо попробовать подключить к компу и потом включить ту прогу и заново прошивать

Станислав Лукшанов

мдяя... зачем берешься делать то, в чем совсем не смыслишь, тем более чужое? оставляешь без присмотра? если сможешь зайти в рекавери (в выключенном состоянии) , значит загрузчик жив! читай инструкцию по самостоятельному раскерпичиванию - 4 PDA.