Кирилл Макаров

можно ли залить скол на плазме каплей лака для ногтей. на плазме появился скол размером в спичечную головку

Виктория Разумнова

Лучше взять для авторемонта лобовых стёкл. они более крепкие. А потом это точно поможет.? Получить консультацию в сервисе.

Елена Ведерникова

Скол на пластике? Тогда не переживайте - заливайте аккуратно лаком и всё!
А на экране - ничего не поможет )))