St
Stas

что лучше сделать идти в 10 11 класс после 9 или идти в коледж . ну я иду на медицинский! на хирурга!

объясните поподробне!!!!

Sa
Sanek

Иди после 9 класса. Считаю, в 10-11 классах только время зря потеряешь. Хотя пойми, что иногда приходиться самому принимать решения, чтобы потом никого не винить. Я, например, после 9-ого класса на медика пошла учиться. И не жалею. Так что, смотри сам. как тебе лучше.

Ан
Анна

после 9 пойдёшь: медколедж 4 года учиться + года 3 инст
после 11 пойдёшь: 6 лет учиться в инсте

Дашута Косенкова

на самом деле, если ты идешь на хирурга, значит полюбому на вышку пойдешь, значит легче после 11, быстрее получится намного
ну а если хочешь по 2 раза одно и то же проходить, можно сначала в техникум, а потом на вышку

Natalia Alexandrovna

да не сможешь ты после колледжа сдать нормально ЕГЭ!!!! Программа там другая!