Игорь Воронцов

сформулируйте несколько правил, в соответствии с которыми современный человек может рационально организовать материально

сформулируйте несколько правил, в соответствии с которыми современный человек может рационально организовать материально-вещественную среду своего обитания.

Светик=) Коякова

Правило 1-воруй, но аккуратно. Правило 2-делись. Правило 3-всё время плачь что денег нет.

Кристина Огня

Будь лучшим в своей области. Будь незаменим. Постояно совершенствуйся, чтобы оставатся на уровне, выше конкурентов.