Елена Шувалова

Братцы, а когда же мы будем сами выбирать себе модераторов а не жить в мире снов тупого маньяка моемировца?

Дмитрий Кузькин

Во-первых модераторы здесь двух типов, штатные (сотрудники мэйла) и внештатные (те что висят в рамочке "модераторы категории" справа внизу категории) .
Если должность вторых будет выборной мы получим самую настоящую политику на ответах, будет как с бумажками в урнах при выборе президента, куча криков и ноль действий.

Сейчас на должности модераторов назначает администрация.

Алена Иващенко

Демократии захотел?
Умри, сцуко!;))))))))))

Адрюшка Rush

когда у тебя будет своя компьютерная сеть

Да
Дарья

кто создаёт "мир"-тот там и рулит.